• «Экомобили» - передвижные пункты приема опасных бытовых отходов у населения. Петербуржцев призывают не выбрасывать вредные для окружающей среды приборы в мусорные контейнеры, а сдавать на переработку и правильное захоронение. Сотрудники аварийной службы ГУП «Экострой» принимают у населения:

    - батарейки

    - лампы люминисцентные и энергосберегающие

    - бытовые ртутные термометры

    - тонометры

    - аккумуляторы от мобильных телефонов и прочих бытов приборов

    - автомобильны аккумуляторы

    - масляные обогреватели

    - вело и автопорышки

    - бытовые электронные приборы

    - компьютерную технику

    - бытовую химию

    - просроченные или испорченные лекарственные препараты

    Расписание работы экомобиля:


    9 августа



    пр. Просвещения, д.37

    18.00-19.00


    27 августа



    ст. м. Парнас, 3 -й Верхнии переулок,напротив метро

    10.00-11.00


    27 августа



    ст. м. Пр-т Просвещения,  перекресток пр.Просвещения  и пр. Энгельса

    11.30-12.30


    27 августа



    ст. м. Озерки, пр. Энгельса д.111/1

    13.00-14.00


    27 августа



    ст. м. Удельная, Енотаевская ул.

    14.30-15.30


    1 сентября



    п.Парголово, Выборгское ш. 393

    18.00-19.00


    1 сентября



    п.Парголово, Пригородный, ул.1 Мая д.107

    19.30-20.30


    2 сентября



    пр. Художников д.41 корп.1

    10.00-11.00


    2 сентября



    пр. Энгельса, д.131, корп.1, лит.А

    11.30-12.30


    2 сентября



    пр. Художников д.9 корп.1

    13.00-14.00


    2 сентября



    пр. Тореза д.82

    14.30-15.30


    4 сентября



    пр. Луначарского д. 5

    18.00-19.00


    10 сентября



    пр. Луначарского д. 5

    10.00-11.00


    10 сентября



    ст. м. Лесная, Лесной пр,д.59, к.1.

    17.30-18.30


    14 сентября



    пр. Северный д.14 корп.2

    19.30-20.30


    18 сентября



    пр. Просвещения, д.37

    18.00-19.00


    18 сентября



    Сиреневый бул. д.4 корп.2

    19.30-20.30


    19 сентября



    ул.Володарского д.4 маг.Семья

    18.00-19.00


    19 сентября



    п.Парголово, Торфяное, ул.Вологдина д.5

    19.30-20.30


    24 сентября



    ст. м. Парнас, 3 -й Верхнии переулок,напротив метро

    10.00-11.00


    24 сентября



    ст. м. Пр-т Просвещения,  перекресток пр.Просвещения  и пр. Энгельса

    11.30-12.30


    24 сентября



    ст. м. Озерки, пр. Энгельса д.111/1

    13.00-14.00


    24 сентября



    ст. м. Удельная, Енотаевская ул.

    14.30-15.30


    5 октября



    п.Парголово, Михайловка, ул. 1 Мая д.16

    18.00-19.00


    5 октября



    п.Парголово, Осиновая роща, Приозерское ш. д.11

    19.30-20.30


    7 октября



    п.Парголово, Осиновая роща, Приозерское ш. д.11

    14.30-15.30


    7 октября



    п.Парголово, Выборгское ш. 393

    16.00-17.00


    8 октября



    ст. м. Парнас, 3 -й Верхнии переулок,напротив метро

    10.00-11.00


    8 октября



    ст. м. Пр-т Просвещения,  перекресток пр.Просвещения  и пр. Энгельса

    11.30-12.30


    8 октября



    ст. м. Озерки, пр. Энгельса д.111/1

    13.00-14.00


    8 октября



    ст. м. Удельная, Енотаевская ул.

    14.30-15.30


    14 октября



    п.Парголово, Торфяное, ул.Вологдина д.5

    10.00-11.00


    16 октября



    пр. Энгельса, д.131, корп.1, лит.А

    18.00-19.00


    16 октября



    пр. Просвещения, д.37

    19.30-20.30


    22 октября



    пр. Луначарского д. 5

    10.00-11.00


    22 октября



    ст. м. Лесная, Лесной пр,д.59, к.1.

    17.30-18.30


    2 ноября



    пр. Просвещения, д.37

    18.00-19.00


    2 ноября



    пр. Художников д.9 корп.1

    19.30-20.30


    5 ноября



    ст. м. Парнас, 3 -й Верхнии переулок,напротив метро

    10.00-11.00


    5 ноября



    ст. м. Пр-т Просвещения,  перекресток пр.Просвещения  и пр. Энгельса

    11.30-12.30


    5 ноября



    ст. м. Озерки, пр. Энгельса д.111/1

    13.00-14.00


    5 ноября



    ст. м. Удельная, Енотаевская ул.

    14.30-15.30


    12 ноября



    ст. м. Парнас, 3 -й Верхнии переулок,напротив метро

    10.00-11.00


    12 ноября



    ст. м. Пр-т Просвещения,  перекресток пр.Просвещения  и пр. Энгельса

    11.30-12.30


    12 ноября



    ст. м. Озерки, пр. Энгельса д.111/1

    13.00-14.00


    12 ноября



    ст. м. Удельная, Енотаевская ул.

    14.30-15.30


    16 ноября



    пр. Художников д.41 корп.1

    18.00-19.00


    25 ноября



    п.Парголово, Пригородный, ул.1 Мая д.107

    10.00-11.00


    25 ноября



    Сиреневый бул. д.4 корп.2

    11.30-12.30


    25 ноября



    пр. Художников д.41 корп.1

    13.00-14.00


    25 ноября



    пр. Б.Сампсониевский д.62

    16.00-17.00


    26 ноября



    пр. Луначарского д. 5

    10.00-11.00


    26 ноября



    ст. м. Лесная, Лесной пр,д.59, к.1.

    17.30-18.30


    5 декабря



    пр. Луначарского д. 5

    18.00-19.00


    6 декабря



    пр. Художников д.9 корп.1

    19.30-20.30


    9 декабря



    п.Парголово, Осиновая роща, Приозерское ш. д.11

    14.30-15.30


    9 декабря



    п.Парголово, Выборгское ш. 393

    16.00-17.00


    10 декабря



    пр. Луначарского д. 5

    10.00-11.00


    10 декабря



    ст. м. Лесная, Лесной пр,д.59, к.1.

    17.30-18.30


    15 декабря



    пр. Художников д.9 корп.1

    19.30-20.30


    16 декабря



    п.Парголово, Осиновая роща, Приозерское ш. д.11

    14.30-15.30


    16 декабря



    п.Парголово, Выборгское ш. 393

    16.00-17.00


    17 декабря



    пр. Луначарского д. 5

    10.00-11.00


    17 декабря



    ст. м. Лесная, Лесной пр,д.59, к.1. 

    17.30-18.30


30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3