• Первые месяцы 2019 года стали успешными для самбистов 110-ой школы, копилка сборной пополнилась 29 медалями разного достоинства. Команда «110-ого легиона» участвовала в соревнованиях по самбо, которые проводились  в рамках I городского фестиваля «Дополнительное образование и внеурочная деятельность в школе», в индивидуальном зачете ребята завоевали три – I места, четыре II и два - III места, в командном – 1 место.

20 февраля самбисты защищали честь школы на IXоткрытом первенстве МО Сергиевское по борьбе самбо среди юношей, посвященном Дню защитника Отечества, и показали хороший результат: Iместо, четыре - III места.

Самым успешным выступлением  легиона стало 3 марта в турнире по самбо на кубок Главы администрации Выборгского района Санкт-Петербурга, команда стала абсолютным чемпионом, завоевав 6 золотых, 6 серебряных и 3 бронзовых медали.

Такой результат был достигнут благодаря систематическим тренировкам, стремлению к победе, волевым качествам юных спортсменов и работе молодого талантливого педагога Елены Акумовой.

Текст: Новости Выборгского района Санкт-Петербурга