• В финал конкурса вышли 20 театральных студий, которые представили зрителям свои постановки в двух номинациях: «Пластический театр» и «Театр малых форм», возрастные категории: «5-7 лет», «8-10 лет», «11-15 лет», «16 лет и старше».

    Юлия Бачева – хореограф, лауреат международных конкурсов артистов балета и хореографов – провела мастер-класс «Танцевальная импровизация, как основа пластической выразительности актера» Сергей Соболев организовал для участников фестиваля еще один мастер-класс – «Актерское мастерство и игровая импровизация».

    На церемонии награждения выступила студия танца «Дивертисмент» и эстрадный театр-студия «У трех озер», а также с увлекательной программой «Венецианский карнавал» - фокусник Роман Борщ.

    Коллективы Выборгского района стали победителями фестиваля:

    Номинация «Пластический театр» - дети 11-15 лет

    1 место: Дом культуры «Суздальский», Театрально-пластическая студия «Этюд»,спектакль «Необыкновенная история обыкновенной девочки».

    Номинация «Театр малых форм» - дети 5-7 лет

    2 место: Дом культуры «Левашовский»,Театральный кружок «Калейдоскоп», Постановка «Храбрецы».

    Номинация «Театр малых форм» - Дети 8 – 10 лет

    2 место: Дом культуры «Суздальский», Театрально-пластическая студия «Этюд», спектакль «Бармалей».

    Номинация «Театр малых форм» – дети 11 – 15 лет

    1 место: Дом культуры «Парголовский»,Коллектив малых театральных форм «Арлекин»,спектакль «Веселые коротышки или день цветочного настроения».

    Специальные призы жюри:

    - За актерский дуэт – Ольга Шеломенцева и Ольга Кулакова - Театрально-пластическая студия «Этюд» Дом культуры «Суздальский», постановка: «Необыкновенная история обыкновенной девочки».

    - За актерскую работу – Коллектив малых театральных форм «Арлекин», Дом культуры «Парголовский».


    Текст: Новости Выборгского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Выборгского района Санкт-Петербурга
    Разделы:
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6