• В городе Чебоксары состоялся заключительный этап IX-летней Спартакиады учащихся России по самообороне без оружия.

Максим Мерзляков, воспитанник спортивной школы «Локомотив», занял 1 место в Спартакиаде. Он получил золотую медаль и кубок.

В соревнованиях приняли участие 200 сильнейших спортсменов в возрасте 15-16 лет, которые успешно прошли отборочные этапы Спартакиады в своих федеральных округах. В течение двух дней юные самбисты боролись за медали в 10 весовых категориях среди юношей и девушек. Всего разыграно 20 комплектов медалей.

***

Максим Мерзляков занял 1 место во Всероссийском турнире по самбо среди юношей 15-16 лет посвященном памяти вице-президента Всероссийской Федерации самбо Султана Раисовича Ахмерова. Он также стал чемпионом XIX Всероссийского юношеского турнира по самбо, посвященного памяти «Подвига 6-й роты ВДВ».

Спортивная школа «Локомотив» открыта в 1996 году. Работает по четырем видам спорта: самбо, велоспорт, спортивная борьба (греко-римская), футбол (для мальчиков и для девочек). В учреждении учатся составляет 508 человек. Занятия проводятся на нескольких площадках: Лесной пр. 59/7, ул. Асафьева, д. 6, к. 1, лит. А, ул. Жени Егоровой, 10, к. 2, Юкковское ш., д. 6, к. 1, 2, Левашово, ул. Первомайская, д. 37, лит. А.

Запись в школу идет круглый год. Зачисление в группы - с 1 января, согласно сданным контрольным нормативам.

Адрес: ДЮСШ «Локомотив»: п. Левашово, Первомайская ул., 37 Лит. А

Телефон: 417-34-11

Текст: Новости Выборгского района Санкт-Петербурга