• В бассейне спортивного комплекса «Центр Плавания» прошел Чемпионат по плаванию среди мужчин и женщин и Первенство Санкт-Петербурга по плаванию среди юниоров и юниорок, юношей и девушек. В соревнованиях приняли участи 5 воспитанников Спортивной школы олимпийского резерва «ВоВиС». Спортсмены завоевали 5 золотых, 1 серебряную и 1 бронзовую награду.

Александр Щеголев в категории мужчины стал обладателем двух золотых медалей на дистанциях 200 м и 100 м вольным стилем и одной серебряной награды – на дистанции 50 м баттерфляем. Александр также завоевал 2 золотые медали на дистанциях 200 м и 100 м вольным стилем в категории юниоры, 17-18 лет.

Дарья Татаринова одержала победу на дистанции 50 м вольным стилем в категории юниорки, 15-17 лет. Даниил Большаков завоевал 1 бронзовую медаль на дистанции 50 м вольным стилем в категории юниоры,17-18 лет.