• В конце ноября в клубе «Центральный» торжественно наградили победителей и участников Открытого конкурса творческих работ «Петербург объединяет людей». Всего участников - 38. На награждении присутствовали более 100 человек.

    В нем приняли участие подростки и молодежь Приморского, Калининского, Петродворцового и Выборгского районов Санкт-Петербурга. Каждый из них представил работы в следующих номинациях: «Изобразительное искусство», «Фотография». Художественный совет подростково-молодежного центра «МИР» определил победителей конкурса, в котором приняло участие 38 человек.

    Так, в номинации «Изобразительное искусство» в возрастной категориии 14-16 лет победителями стали:

    1 место - Суражева Василиса, подростково-молодежный клуб «Восход», Приморский район;

    1 место - Илларионова Полина, Дом детского творочества «Современник» Выборгский район;

    2 место - Герасименко Николай, «Бриг», Петродворцовый район;

    2 место - Бабушкина Ярослава, Дом детского творочества «Современник» Выборгский район;

    3 место - Романова Анастасия, «Бриг», Петродворцовый район; 

    3 место - Мосур Елена, работа «Мойка», подростково-молодежный клуб «Перекресток», Выборгский район;

    3 место - Иванова Дарья, подростково-молодежный клуб «Юпитер», Приморский район. 

    Возрастная категория: 17-20 лет: 

    1 место - Андреева Елизавета, подростково-молодежный центр «МИР», Выборгский район; 

    2 место - Румянцева Алена, подростково-молодежный центр «МИР», «Перекресток», Выборгский район. 

    3 место - Тадевосян Кристина, подростково-молодежный центр «МИР», «Перекресток», Выборгский район. 

    Возрастная категория: 21-30 лет: 

    1 место - Пакудина Марина, подростково-молодежный центр «МИР», «Перекресток», Выборгский район. 

    2 место - Карасева Ирина, подростково-молодежный центр «МИР», «Перекресток», Выборгский район. 

    3 место - Голубь Лера, подростково-молодежный центр «МИР», «Перекресток», Выборгский район. 

    В номинации «Фотография» в возрастной категории: 14-16 лет: 

    1 место - Филиппова Александра, Дом детского творочества «Современник» Выборгский район;

    2 место - Иголкина Мария, «Альбатрос», «Юпитер», Приморский район;

    3 место - Абрамова Елена, подростково-молодежный центр «Кировский», «Прометей», Кировский район. 

    Возрастная категория: 17-20 лет: 

    1 место - Семенов Антон, подростково-молодежный центр «Кировский», «Прометей», Кировский район;

    2 место - Иванов Александр, подростково-молодежный центр «Кировский», «Прометей», Кировский район;

    3 место - Арндт Александр, подростково-молодежный центр «Кировский», «Прометей», Кировский район.

    Арес: пр. Энгельса, д.147, к.1, лит. «Д» 

    Текст: Новости Выборгского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Выборгского района Санкт-Петербурга
    Разделы:
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2