• 23 декабря 2019 года в театре Музыкальной комедии состоялся традиционный Специальный Олимпийский бал, посвященный подведению итогов 2019 года в сфере адаптивной физической культуры. Там чествовали  Олимпийских чемпионов, вручали ордена и золотые медали  «Честь и Благородство» от олимпийского комитета,  и в торжественной обстановке награждали  лучшие учреждения города в различных номинациях в области адаптивной физкультуры. Школа №584 «Озерки» Выборгского  района Санкт-Петербурга  была признана лучшей в области АФК в 2019 году. Лучшим молодым спортсменом года стал ученик школы, Тарас Голубев. Выборгский район получил награду как лучший район в сфере адаптивной физкультуры.

24 декабря 2019 года в Олимпийском зале Комитета по физической культуре и спорту  провели торжественное награждение команд районов по итогам XII Спартакиады Санкт-Петербурга среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.  Команда Выборгского района выиграла Спартакиаду впервые в истории соревнований.

В программу состязаний входило семь дисциплин: горные лыжи, лыжные гонки, настольный теннис, мини-футбол, легкая атлетика, волейбол и плавание.. Во всех семи видах спорта в общекомандном зачете Выборгский район оказался в тройке призеров.

Всего ученики школы №584 «Озерки» Выборгского района заняли в рамках соревнований 19 призовых мест, получили 8 золотых, 8 серебряных и 3 бронзовых награды.