• 28 декабря в подростково-молодежном клубе «Лидер» по адресу: пр. Большой Сампсониевский, д. 108, лит. «А» состоялось Открытое первенство подростково-молодежного центра "МИР" по жиму лежа ("Рождественский турнир").

    Первенство вновь объединило спортсменов из разных подростково-молодежных клубов и домов молодежи восьми районов Санкт-Петербурга: Московского (ПМК «Восток»), Красногвардейского (Команда «Торнадо»), Пушкинского (ПМК «Радуга»), Фрунзенского (ДМ «Купчино»), Кировского (ПМК «Альтаир»), Адмиралтейского (Клуб Юных Моряков «Адмиралтеец»), Приморского (ДМ «Приморский»), Выборгского (ПМК «Лидер»). На Открытом молодёжном турнире работала судейская бригада в следующем составе:

    -главный судья соревнований – Михаил Литвинов, отличник физической культуры и спорта РФ, спортивный судья Всероссийской категории по бодибилдингу.

    - старший судья на помосте – Дмитрий Каменский, отличник физической культуры и спорта РФ, судья первой категории по пауэрлифтингу.

    - боковые судьи: РКФ – Семенов И.М., Некрасов Ю.Д.

    - секретарь соревнований - Вячеслав Сафронов, Заслуженному работник физической культуры и спорта РФ, спортивный судья Всероссийской категории по бодибилдингу.

    По итогам соревнований места распределились следующим образом:

    Мужчины 1995 г.р. и старше весовая категория до 83 кг:

    1 место – Горбунов Кирилл (ПМК «Альтаир»)

    2 место – Сударев Александр (ПМК «Лидер»)

    3 место - Скоробогатов Игорь (КЮМ «Адмиралтеец»)

    Мужчины 1995 г.р. и старше весовая категория свыше 83 кг:

    1 место – Ростовский Олег (Команда «Торнадо»)

    2 место – Зайчук Иван (ПМК «Восток»)

    3 место – Коллонен Денис (Команда «Торнадо»)

    Юноши 2001-2005 г.р. абсолютная категория:

    1 место – Павлов Вячеслав (ПМК «Радуга»)

    2 место – Семёнов Никита (ДМ «Купчино»)

    3 место – Набойщиков Даниил (ПМК «Лидер»)

    Юниоры 1996 – 2000 г.р. весовая категория до 74 кг:

    1 место – Диканский Николай (ПМК «Лидер»)

    2 место – Иванов Данила (ПМК «Лидер»)

    Юниоры 1996-2000 г.р. весовая категория свыше 74 кг:

    1 место – Муравушкин Григорий (ДМ «Купчино»)

    2 место – Хрестин Евгений (ПМК «Радуга»)

    3 место – Брогли Кевин (КЮМ «Адмиралтеец»)

    Девушки абсолютная категория:

    1 место – Голубева Анастасия (ПМК «Радуга»)

    2 место – Афанасьева Маргарита (ПМК «Лидер»)

    3 место – Голубева Ксения (ПМК «Восток»)

    Женщины абсолютная категория:

    1 место – Бочарова Юлия (ДМ «Купчино»)

    2 место – Кудряшова Анастасия (ПМК «Восток»)

    3 место – Андриевская Лерика (ДМ «Купчино»)

    При активной поддержке болельщиков, свою выносливость, силу и стремление к победе продемонстрировали все спортсмены, при этом еще раз наглядно доказав своим примером преимущества спортивного образа жизни. Участники, занявшие призовые места, были награждены грамотами и медалями. Участников – 31 человек, зрителей – 70 человек.

    Текст: Новости Выборгского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Выборгского района Санкт-Петербурга
    Разделы:
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2