• В «Современнике» подвели итоги районного конкурса мультимедийных проектов «Улицы, на которых мы живем»

    С1 по 25 мая в дистанционном формате проходил районный смотр-конкурс мультимедийных проектов «Улицы, на которых мы живем», организованный Домом детского творчества «Современник».

    В конкурсе, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, принимали участие учащиеся общеобразовательных школ, обучающиеся учреждений дополнительного образования детей, учреждений культуры.

    Ребята присылали на конкурс презентации, слайд-фильмы и видеофильмы в 2 номинациях:

    – «Их именами названы…» – рассказ о героях Великой Отечественной войны, чьими именами названы улицы нашего города;

    – «Памятники – герои» – рассказ о монументах и зданиях, устоявших в годы Великой Отечественной войны или воздвигнутых в честь Победы на улицах нашего города.

    Всего на смотр-конкурс был прислан 21 мультимедийный проект.

    После подведения итогов, призовые места распределились следующим образом:

    Номинация «Их именами названы». 

    Младшая возрастная категория:

    ГБОУ СОШ № 483 Титова Милена – 1 место
    ГБОУ школа № 457 Суханов Денис - 2 место
    ГБОУ лицей № 486 Лебедева Анастасия – 2 место
    ГБОУ школа №103 Ковалева Елизавета – 3 место


    Средняя возрастная категория:

    ГБОУ школа № 457 Иванов Максим - 1 место
    ГБОУ школа № 457 Борисенко Ярослава – 1 место
    ГБОУ школа № 457 Артюх Анастасия - 2 место
    ГБОУ школа № 65 Дорошевич София - 3 место
    ГБОУ школа № 457 Ващенко Кристина - 3 место
    ГБОУ школа № 457 Нестерова Валерия - 3 место
    ГБОУ школа № 457 Усманова Полина - 3 место
    ГБОУ школа № 457 Тюлина Дарья - 3 место

    Старшая возрастная категория:
    ГБОУ школа № 65 Кириченко Александра – 1 место. 

    Номинация «Памятники – герои». 

    Младшая возрастная категория:
    ГБОУ школа № 457 Ельский Леонид – 2 место

    Средняя возрастная категория:

    ГБОУ школа № 65 Балашова Варвара – 2 место
    ГБОУ школа № 457 Бондарович Максим – 2 место

    Старшая возрастная категория:

    ГБОУ лицей № 623 им. И.П. Павлова Пучель Владислав , Кашталянова Полина – 1 место

    Поздравляем победителей! Всем огромное спасибо за участие в конкурсе!

    Познакомиться с работами ребят вы можете здесь: https://vk.com/club194775985


    Текст: Новости Выборгского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Выборгского района Санкт-Петербурга
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2