• В Екатеринбурге в Академии единоборств «РМК» прошли Всероссийские соревнования по кикбоксингу на призы «Русской медной компании».

На екатеринбургской арене Академии единоборств РМК сразиться за медали турнира, а также выполнить нормативы Кандидата в мастера спорта и звания Мастера спорта России собрались более 385 спортсменов из двадцати регионов России: ХМАО, Челябинская и Тюменская области, города Сургут, Омск, Красноярск, республика Крым и другие.

Северную столицу на соревнованиях в дисциплине «фулл-контакт» представляли 6 спортсменов спортивной школы «Выборжанин», которые в условиях сильнейшей конкуренции лучших спортсменов страны смогли завоевать призовые места. Артем Бачев (тренер Денис Полещук) в трех поединках добился 3-х побед, занял первое место в весовой категории 45 кг и выполнил норматив Кандидата в мастера спорта, Егор Копнин провел два непростых боя и стал первым в категории до 71 кг среди мужчин. Бронзовыми призерами соревнований стали Дениз Эрдемджи и Данила Солдатенков (тренер Денис Полещук).

«Эти официальные всероссийские соревнования - отличная возможность испытать свои силы с сильнейшими спортсменами России из других городов, пообщаться, обменяться опытом, выполнить норматив более высокого разряда. Наши спортсмены выступили успешно. Поздравляем Бачева Артема с выполнением норматива Кандидата в мастера спорта» - поделился впечатлениями тренер отделения кикбоксинга Денис Полещук.

Текст: Новости Выборгского района Санкт-Петербурга