• 21 марта в боулинг клубе «Альмак» по адресу: ул. Новолитовская, д. 15А состоялось физкультурное мероприятие по боулингу в рамках программы реабилитации и социальной интеграции инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Мы можем всё!» в Выборгском районе Санкт-Петербурга в 2023 году. Мероприятие проводилось в форме соревнований в личном первенстве раздельно среди мужчин и женщин.

    Участниками стали члены Всероссийского Общества Инвалидов Выборгского района, а также члены Всероссийского общества слепых. Перед соревнованиями участники получили подробные инструкции по правилам игры и технике исполнения бросков от специалиста боулинг клуба «Альмак». В ходе мероприятия каждый старался показать свое мастерство, силу и точность. Несмотря на то, что некоторые из участников играли в боулинг впервые, к победе все стремились с огромным упорством. В ходе всего мероприятия в боулинг клубе царила атмосфера спортивного праздника и взаимоуважения. Благодаря этому все участники получили от игры заряд бодрости и хорошего настроения.

    По итогам мероприятия призовые места распределились следующим образом:

    Среди женщин:

    I место – Каралькова Татьяна Филипповна,

    II место – Карапетян Татьяна Ивановна,

    III место – Васильева Надежда Николаевна

    Среди мужчин:

    I место – Смирнов Николай Тимофеевич,

    II место – Тришин Виктор Николаевич,

    III место – Елисеев Вадим Геннадьевич

    Среди членов Всероссийского общества слепых победителями стали Гревцов Сергей Валентинович и Серова Наталья Львовна.

    Победители были награждены кубками, грамотам, медалями и сувенирами, а призёры – грамотами, медалями и сувенирами. Мы благодарим всех, кто принимал участие в мероприятии. Желаем отличного настроения, новых достижений и побед!


    Текст: Новости Выборгского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Выборгского района Санкт-Петербурга
    Разделы:
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2