• Читайте также:

    Проект благоустройства территории по адресу: пр. Тореза д. 106 – озеро Линден, вошел в перечень проектов внутригородских муниципальных образований города федерального значения Санкт-Петербурга победивших в конкурсном отборе на предоставлении субсидии в 2023 году по программе «Петербургские дворы». Проект будет реализован с софинансированием из городского бюджета.

    Проект захватает территорию сквера местного значения вокруг озера Линден. На указанной территории будет создана замкнутая прогулочная сеть в мощении из плитки, а в местах отсутствия пешеходной дорожки – будут установлены сваи и сделан пешеходный настил из декинга (террасная доска) с перилами.

    В северо-восточной части озера будет располагаться зона отдыха на пирсе с лежаками и шезлонгами, куда ведет лестница из террасной доски. Напротив, с другой стороны острова будет построена спортивная площадка с зонами воркаута для утренней зарядки и канатного комплекса для детей.

    Вдоль всей прогулочной зоны проектом предусмотрены скамейки и качели парковые.

    Текст: Новости Выборгского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Выборгского района Санкт-Петербурга
    Разделы:
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1